站名 | 车型 | 发车时间 | 里程(km) | 运行时间 | 备注 |
岳池 | 豪华车 | 13:30 | 625 | 14小时 | |
合江 | 卧铺 | 11:00 | 464 | 10小时 | |
安岳 | 豪华车 | 13:00、16:00 | 688 | 9小时 | |
泸州 | 豪华车 | 10:00、12:00 、14:00 | 514 | 8小时 | |
叙永 | 豪华车 | 9:30 | 400 | 5.5小时 | |
永川 | 豪华车 | 8:30 | 608 | 12小时 | |
宜宾 | 豪华车 | 10:30 | 519 | 11小时 | |
壁山 | 豪华车 | 10:00 | 530 | 12小时 | 暂时停发 |
潼南 | 豪华车 | 11:40 | 636 | 13.5小时 | 暂时停发 |
合川 | 豪华车 | 9:00 | 573 | 13小时 | |
成都 | 豪华车 | 9:00 | 786 | 10小时 | |
天峨 | 豪华车 | 8:40、14:30 | 392 | 4.5小时 | |
金城江 | 豪华车 | 8:50 15:00 | 420 | 5小时 | |
柳州 | 豪华车 | 10:00 16:30 | 645 | 9小时 | |
卧铺 | 17:00 | 10小时 | |||
南宁 | 卧铺 | 20:30 | 701 | 10小时 | 暂时停发 |
豪华车 | 19:30、 20:30 | 9.5小时 | |||
桂林 | 豪华车 | 20:00 | 800 | 12小时 | 隔日班 |
北海 | 豪华车 | 18:30 | 1050 | 13小时 | 隔日班 |
茂名 | 卧铺 | 14:30 | 1091 | 14小时 | |
阳江 | 卧铺 | 13:00 | 1207 | 16小时 | |
福州 | 豪华车 | 15:00 | 2306 | 37小时 | |
温州水头 | 豪华车 | 13:00 | 2200 | 39小时 | 隔日班 |
邵东 | 卧铺 | 13:00 | 790 | 15小时 | |
武冈 | 卧铺 | 9:30 | 700 | 13小时 | 隔日班 |
昭通 | 卧铺 | 13:00 | 467 | 10小时 | |
蒙自 | 卧铺 | 11:30 | 734 | 16小时 |